Лента новостей

Жители Африканды хотят решить вопрос автобусных перевозок

04.06, 12:45
Жители Африканды хотят решить вопрос автобусных перевозок

Уже давно жителей поселка Африканда накопилось много вопросов, связанных с транспортным сообщением между поселком и близлежащими населенными пунктами. В связи с этим в администрации населенного пункта накопилось значительное количество обращений от местных жителей по этим вопросам.

Чего хотят жители города

На сегодняшний день населенный пункт Африканда, в котором проживает около 1600 человек, имеет транспортное автобусное сообщение с населенными пунктами края. На пути движения по поселку автобус делает всего одну остановку. В Африканде проживает много пожилых людей, для удобства которых есть необходимость организовать остановку на улице Мира, 4. Также проживающие в поселке просят о пересмотре расписания движения рейсовых автобусов, которые курсируют в направлении Полярных Зорь в Африканду и из Полярных Зорь в Зашеек.
На встречу с населением для принятия решения по этим вопросам пришли А.И. Молчанов, зам городского главы, представители управления городского хозяйства и М. С. Серебренникова, депутат от п. Африканда.

Вопрос будет решен?

Представители власти пообещали рассмотреть и детально изучить вопрос по транспортному сообщению поселка Африканда, а окончательное решение будет приниматься совместно с представителями организации-перевозчика, обслуживающий этот поселок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.