Лента новостей

Изменения в городской больнице города Апатиты

15.05, 18:30
Изменения в городской больнице города Апатиты

В городской больнице грода Апатиты закрывают кардиологическое отделение. Нововведения вступят в силу 1 июня. Главный врач больницы рассказал, как теперь будут лечить больных.

О событии

1 июня закрывается кардиологическое отделение в центральной городской больнице г. Апатитов. По словам главного врача этого медицинского учреждения Ю. Ширяева, его заменят на терапевтическое отделение, в котором будут предусмотрены места для людей с больным сердцем.

Подробности

Через две недели прекратит свою работу кардиологическое отделение в Апатитско-Кировской городской больнице. Теперь все люди с заболеванием сердца буду лежать в новом отделении в г. Кировске, оно рассчитано на тридцать больных, причем таких больных, кто нуждается в постоянном наблюдении врачей. Это отделение разместилось в помещение, которое когда-то занимало ЛОР-отделение. На базе терапевтического отделения будет работать дневной стационар, и он будет работать каждый день, и в выходные и в праздники, с 8.30 до 15.00.
ЛОР-отделение расформировано, но это не значит, что жители двух городов не смогут вылечить оториноларингологические заболевания, поскольку сейчас в городской больнице в качестве консультанта работает хороший специалист Дунаев А.И.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.