Лента новостей

Соревнования по теннису в г. Апатитах

17.05, 10:00
Соревнования по теннису в г. Апатитах

Сегодня в г. Апатитах состоятся соревнования по настольному теннису, они посвящены Юбилею Великой Победы. Начало - в десять часов утра. Церемония награждения в половине шестого вечера.

О событии

Комитет по физической культуре и спорту заполярного города Апатиты принял решение провести соревнование по настольному теннису, приурочено оно было к Юбилейной дате Великой Победы, а непосредственное проведение спортивного мероприятия было возложено на три организации: МАУ ФСК «Атлет», Федерацию настольного тенниса и Главную судейскую коллегию.

Подробности

Сегодня в г. Апатитах, на базе спортивного комплекса «Атлет» проходит соревнование по настольному теннису. К участию допускаются и юноши, и девушки. Обязательное условие - возраст. Те спортсмены, которым еще не исполнилось четырнадцать лет, принимать участие в турнире не могут. Все остальные должны успеть вовремя подать заявку. При себе они должны обязательно иметь паспорт и справку от врача о допуске к подобным состязаниям. Тем, кто будет участвовать, в день соревнований необходимо быть в спортивной форме, с собой нужно принести ракетку и теннисный мяч, диаметром сорок миллиметров. Проходит турнир в личном разряде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.