Лента новостей

Из-за ремонта дороги в г. Апатитах ограничат движение транспорта

26.05, 15:00
Из-за ремонта дороги в г. Апатитах ограничат движение транспорта

В г. Апатитах, наконец-то, начался долгожданный ремонт дороги на ул. Промышленной. В данный момент здесь уже идут работы.

О событии

В Мурманской области есть дорога, по которой можно попасть из г. Апатитов в г. Кировск и обратно. Дорога находилась в таком плачевном состоянии, что сотрудники ДПС хотели ее закрыть. Но сделать это не успели, поскольку здесь начались ремонтные работы.

Подробности

После того, как был в некоторых местах перекрыт Белореченский путепровод, объездная дорога (ул. Промышленная) стала единственной дорогой, о которой можно было попасть из одного города в другой, из г. Кировска в г. Апатиты. Вчера вечером здесь появилась вся необходимая техника. С сегодняшнего дня движение и на этой дороге будет ограничено, поскольку здесь начался ремонт. Компания-подрядчик, «Мурманскавтодор», планирует полностью снять имеющееся полотно и заменить его новым. Такую работу они называют работой «с колес», поскольку новый асфальт кладется тут же после снятия старого. Так будет отремонтирована вся улица.
Та же бригада рабочих заменит дорожное полотно на других участках города, в том числе и на улице Жемчужная. Там также будет произведена замена асфальта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.