Лента новостей

Мурманский театр в Апатитах

14.02, 21:07
Мурманский театр в Апатитах

Сегодня, 14 февраля, в день всех влюбленных, в Апатитах выступит труппа Мурманского драматического театра. Будет показан спектакль с интригующим названием «Кукла для невесты»

Анонс события
Вечером ДК им. В.К. Егорова открывает двери для театралов всей Мурманской области. Ведь сегодня состоится гастрольное выступление Мурманского театра, в котором заняты многие известные артисты Заполярья. Гости вечера смогут полюбоваться игрой заслуженных артистов РФ Е. Царевой, В. Журавлева, С. Гронского и многих других. Постановка – А. Водопьянова.

Подробнее
Жанр представления – комедия. Она повествует о жизни современного села. Главная героиня – Лиза, готовиться к свадьбе. В этом ей помогает мать – Андреевна. Поскольку Лиза «заседелась в девках», замуж она выходит не по любви, а потому что «пришло время». И не за односельчанина, а за Ашота, предпринимателя с Кавказа. Внезапно в селе появляется Сергей – военный, переживший многое за свою карьеру. Героиня влюбляется в него, но не знает, что он не тот, за кого себя выдает…
Спектакль поставлен по пьесе А. Коровкина, современного комедиографа. В этом произведении отлично сочетаются и мелодрама, и детектив. Всем любителям жанра сегодня расскажут эту увлекательную историю в ДК им. Егорова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.