Лента новостей

Призовое место персонала Апатитского ТЭЦ

20.06, 16:00
Призовое место персонала Апатитского ТЭЦ

На днях к своему логическому завершению подошли соревнования по качеству исполнения работ на теплоэлектростанции. На первое место, после подсчетов баллов, попали работники Южной ТЭЦ.

Цель соревнований

Второе почетное место смогли занять, благодаря своему профессионализму, работники Апатитской ТЭЦ. Также некоторые члены персонала смогли занять призовые места в индивидуальных зачетах, например, Любовь Попугаева - стала лучшей в своей номинации.
Проведение подобных соревнований имеют положительный эффект, ведь именно испытания позволяют установить реальный уровень практических и теоретических знаний и умений персонала. Кроме того, все полученные результаты будут учтены при подготовке программ, как по повышению мастерства, так и по подготовке новых специалистов.

Самый сложный этап

Среди всех этапов соревнований сложнейшим были испытания по ликвидации возгорания оборудования и оказании первой медицинской помощи пострадавшим, с различными травмами. Ведь именно с помощью этих испытаний можно установить более точное поведение персонала в экстремальной ситуации, а также посмотреть на работу как каждого в отдельности, так и команды в целом.
Третье призовое место занял персонал Центральной ТЭЦ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.