Лента новостей

В Апатитах задержан наркоторговец

02.07, 16:00
В Апатитах задержан наркоторговец

Сотрудники Межмуниципального отделения Министерства Внутренних дел России «Апатитский» установили, что одним из местных жителей Апатитов, тридцатидвухлетним нигде не работающим мужчиной незаконно распространяются наркотические средства. Его и раньше несколько раз задерживали полицейские, и он имеет судимость за преступления, связанные с грабежом и нанесением вреда здоровью.

Наркоторговец хранил и сбывал наркотики в особо крупных размерах

За горожанином установили негласное наблюдение. Во время очередной попытки сбыть другому гражданину наркотическое вещество триметилфентанил в количестве около 0,1 грамма и имеющего синтетическое происхождение, его задержали на месте совершения преступления.
Во время обыска, проведенного у задержанного, полицейские нашли и изъяли тринадцать расфасованных пакетов с неизвестным порошком. Согласно заключению экспертно-криминалистической лаборатории это вещество оказалось героином весом около 2,12 грамма.

Уголовные дела открыты, идет следствие

Полицейские открыли уголовные дела по фактам незаконного сбыта наркотических веществ и их хранения в больших размерах. Наркоторговца задержали и поместили в изолятор. Следствие ведется и подозреваемый получит очередное уголовное наказание по соответствующей статье УК РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.