Лента новостей

В шашлычной поселка Гик-Губа произошла потасовка

20.07, 12:22
В шашлычной поселка Гик-Губа произошла потасовка


Жаркой выдалась ночь в пос. Тик-Губа с субботы на воскресенье. В находящейся на его территории шашлычной произошла серьезная драка, участниками которой стали отдыхающие из двух компаний.

Две компании выясняли отношения с помощью кулаков

Один из участников драки был госпитализирован для оказания ему медицинской помощи. На место, где все произошло, приехали также телевизионщики из «ХибИнформБюро», которые попытались выяснить причины инцидента.
Как было установлено, в драке принимали участие пришедшие молодые люди, имеющие среднеазиатскую внешность и посетители шашлычной, уже находившиеся там. Инцидент был начат словесной перепалкой, которая интенсивно накаляла обстановку и перешла в драку с применением металлической трубы. Мужчина, который был избит этой трубой, скорее всего, получил рваную рану головы и сотрясение. Но после госпитализации и предоставления ему медицинской помощи благополучно сбежал из приемного покоя больницы. Зачинщики драки также успели скрыться до приезда полицейских, на месте оставалась только пострадавшая сторона, участвовавшая в конфликте.

Причины произошедшего устанавливают полицейские

Дать внятное объяснение произошедшему никто из посетителей шашлычной не соглашался, трезвых среди них практически не было.
На данный момент все обстоятельства и причины произошедшего выясняют сотрудники полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.