Лента новостей

Пожар в квартире в Апатитах

28.07, 13:52
Пожар в квартире в Апатитах


Сегодня утром, около 8 часов, в одном из жилых многоквартирных домов возник пожар. На пульт дежурной службы поступило сообщение о возгорании в одной из квартир Апатитов. На место выехало два пожарных расчёта и 3 единицы специальной техники.

Борьба с пламенем

Происшествия такого рода в данном регионе нельзя назвать редкостью, и иногда они имеют очень серьёзные последствия. Но в этот раз всё обошлось. Благодаря оперативной реакции пожарных, их профессиональным действиям, огонь удалось локализовать до того, как он нанёс серьёзный ущерб. Всего было поражено 6 квадратных метров площади, закоптились стены и сгорели некоторые бытовые предметы. Человеческих жертв нет.

Причины

Сейчас ведётся расследование по факту возникновения возгорания, причины пока неизвестны. Одной из версий является неосторожное обращение с огнём, что тоже, увы, является распространённой практикой во время пожаров. Служба МЧС и дежурная пожарная часть обращаются к жителям Апатитов с просьбой быть бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы избежать подобных случаев в дальнейшем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.