Лента новостей

Ножевое в грудь от знакомого в Апатитах

29.07, 14:54
Ножевое в грудь от знакомого в Апатитах


В полицейский участок поступил сигнал со станции скорой помощи о госпитализации мужчины с ножевым ранением в грудную клетку. Обстоятельства дела обязуют сотрудников правоохранительных органов незамедлительно реагировать на такие случаи, что и было сделано.

Личная неприязнь

Приехав по адресу, в дом на улице Победы, экипаж ППС быстро смог установить личность пострадавшего. Им оказался мужчина средних лет, который ранее многократно привлекался к уголовной ответственности по различным статьям. Из свидетельств очевидцев и соседей пострадавшего стало ясно, что он агрессивен и является асоциальным типом. Из тех же показаний удалось установить личность главного подозреваемого. Им оказался знакомый пострадавшего.

Чистосердечное признание

Выявить местонахождение и задержать правонарушителя не составило большого труда, тем более, что тот не сопротивлялся. В процессе допроса он рассказал, при каких обстоятельствах совершил преступление. По его словам, причиной агрессии послужил удар по лицу сожительницы подозреваемого, который нанёс пострадавший. Дальнейшие события происходили в считанные секунды.
По факту преступления возбуждено уголовное дело и ведётся расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.