Лента новостей

7 августа в Апатитах пройдёт праздник «Поляна сказок»

03.08, 12:00
7 августа в Апатитах пройдёт праздник «Поляна сказок»


Детский Дом Творчества совместно с благотворительной организацией «Семейные Ценности» планирует на днях провести праздничное мероприятие, на которое будут приглашены все желающие, включая детей и их родителей. Такое название праздник получил из-за своего формата и места проведения. Все действия будут разворачиваться на поляне возле Дома творчества, а обслуживать мероприятие должны персонажи сказок и мультфильмов.

Старые добрые сказки

Организаторы считают, что таким образом можно достичь единения семей, привить любовь к совместному отдыху и дать детям возможность направить свою энергию в правильное русло. В современном мире отношения родителей и детей начинают терять свою значимость, взаимное уважение отходит на второй план. Личные интересы и становятся главной целью, в то время, как интересы семьи часто не учитываются. «Поляна сказок» - это место, где главными действующими лицами являются полноценные ячейки общества и их участники.

Программа

Концерт будет включать в себя всевозможные конкурсы, танцевальные выступления, песни из наших любимых сказок и мультиков, а так же призы и подарки. Вступительную и заключительную речь скажут организаторы проекта, а середина программы будет наполнена самыми яркими событиями. Каждый ребёнок сможет поучаствовать в интересных соревнованиях и конкурсах, проявить свой творческий потенциал и сноровку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.