Лента новостей

День физкультурника в Апатитах удался

11.08, 12:00
День физкультурника в Апатитах удался


Тёплый солнечный день, сотни участников и гостей праздника, а так же отличное настроение, витавшее в воздухе – так ознаменовался День физкультурника в Апатитах. Действительно, с погодой повезло, как никогда, и поэтому все запланированные мероприятия удалось реализовать на славу.

Вступительная речь и зарядка под открытым небом

Учитывая то, что праздник этот государственный, его открытием стало выступление главы администрации и других официальных представителей города. Они поздравили всех присутствующих тёплыми словами и пожелали отличного физкультурного дня. А дальше развития стали развиваться очень динамично. Все участники выполнили заготовленные упражнения для разминки и разошлись по специальным площадкам. Кто-то проверял свой ум и логику во время игры в шахматы. Другие пытались покорить искусственный горный склон с альпинистским снаряжением, третье участвовали в «весёлых стартах».

Флешмоб и зажигательные танцы

Вдоволь набегавшись и напрыгавшись, все гости вышли на открытую поляну возле СК «Атлет», чтобы вместе с танцевальным коллективом Pulse разучить парочку новых па, которые и стали завершением торжественной программы. В конце конкурсантов ждали сладкие призы, грамоты и поощрительные сувениры. Так прошёл День физкультурника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.