Лента новостей

В доме по улице Победы закончили устилать крышу

20.08, 22:06
В доме по улице Победы закончили устилать крышу


Печально известный дом, эпопея с которым длится уже почти два года, наконец, стал приобретать полезные свойства. Фирма-подрядчик, выполняющая заказ местной администрации, завершила один из этапов обновления кровли в многоквартирном доме. В частности, были обложены кирпичом вентиляционные блоки, выходящие наружу, а также добавлена шиферная кладка.

Хроники

Напомним, что ещё в прошлом году был запланирован ремонт крыши, однако после снятия защитного слоя все работы остановились. Во время дождей жителей злосчастного строения №11 в Апатитах буквально заливало. Обращение за помощью в соответствующие городские инстанции эффекта не дали. Лишь через суд удалось добиться того, чтобы начались восстановительные работы по части кровли.

Нынешний год

Текущей год продолжился скандалами вокруг объекта. Но долго так продолжаться не могло. Жители достучались до того, до кого надо, и 19 августа полностью завершилось утепление поверхности крыши пенополистеролбетоном, а, заодно, и укрепление вентиляционных конструкций. Надеемся, что и остальные работы вскоре завершаться, и северяне всё-таки получат комфортный и безопасный дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.