Лента новостей

В Апатитах задержан наркоторговец

25.08, 13:00
В Апатитах задержан наркоторговец

Ситуация с распространением триметилфентанила на улицах Апатитов остаётся напряжённой. Сотрудники правоохранительных органов регулярно проводят рейды и оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых за решётку попадает всё больше наркоторговцев. Так случилось и в этот раз.

Сигнал

В районное отделение полиции несколько раз обращались жители многоквартирного дома по улице Космонавтов. Они сообщали о том, что в придомовой зоне часто находили использованные шприцы. А в одну из квартир регулярно ходят сомнительные личности. Исходя из полученных данных, полицейские решили установить слежку за указанным жильём. Слова заявителей подтвердились, и после нескольких оперативных мероприятий было принято решение брать наркоторговца с поличным. Им оказался житель Апатитов, неоднократно судимый за различные преступления, включая кражи, вымогательства и причинение тяжкого вреда.

Грустный финал

Правонарушитель доставлен в следственный изолятор и находится под стражей. Ему инкриминируют незаконный оборот наркотиков в крупных размерах. На данный момент проверяется количество эпизодов, в которых он участвовал. Решением суда злоумышленнику может грозить до 20 лет лишения свободы и штрафные санкции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.