Лента новостей

В Апатитах будут сдавать офисы

25.08, 16:00
В Апатитах будут сдавать офисы

Десять дней назад в муниципальном образовании начался конкурс на получение особых условий для снятия в аренду офисных помещений. Представители малого бизнеса смогут побороться за право получить «рабочие» квадратные метры на льготных условиях, предоставив необходимую документацию организаторам конкурса.

Кто занимается?

Организует мероприятие ГОБУ МРИБИ в соответствии с государственной программой поддержки малого и среднего бизнеса. Это значит, что субъекты, осуществляющие деятельность в крупных масштабах, льготных прав не имеют. Все остальные могут подать заявку в письменной форме в офисе МРИБИ, либо на электронную почту cons@mribi.ru. Все письменные заявки участников будут рассмотрены на равных условиях.

Контактная информация

Дополнительные сведения об условиях конкурса и подаче заявлений, а так же сроках, можно получить по телефону 8 (815 55) 6-12-25 в рабочее время. Вы так же можете ознакомиться с вариантами офисов, которые предлагает МРИБИ на льготной основе. Сделать это можно на сайте gou-mribi.ru. Для личной консультации необходимо прибыть по адресу: Улица Ленина, дом 27, кабинет 304 в городе Апатиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.