Лента новостей

В Апатитах случился сильный пожар

25.08, 18:00
В Апатитах случился сильный пожар

В начале первого ночи 25 августа 2015 года в дежурное отделение пожарной части поступил сигнал о том, что по улице Жемчужная, дом 52 в городе Апатитов возник пожар. На место выехала пожарная команда в составе 8 человек личного состава и 3 единиц специальной техники.

По прибытии

Быстро добравшись до места, сотрудники ПЧ увидели дым и огонь, идущий из окна второго этажа многоквартирного дома. Ими было принято решение тушить огонь изнутри и снаружи. Добравшись до места возгорания, удалось локализовать и ликвидировать очаг. Так же во время тушения из здания было эвакуировано 8 человек. По заявлениям пресс-службы, никто не пострадал.

Урон

Исследуя ущерб, нанесённый огнём, было выявлено, что в квартире на втором этаже на площади 18 квадратных метров сильно обгорела мебель и личное имущество хозяев, закопчен потолок и стены, полностью сгорели постельные принадлежности и некоторые вещи. Пожарными так же обнаружены повреждения на 5 этаже, где значительно пострадали стены и потолок. Причины пожара пока неизвестны. На месте работает группа экспертов. По предварительным данным можно предположить, что эпицентром возгорания стала газовая колонка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.