Лента новостей

В Апатитах пройдёт «Вечер этических дилемм»

02.09, 14:30
В Апатитах пройдёт «Вечер этических дилемм»

Психология – одна из важнейших составляющих жизненного процесса человека. От того, как мы относимся к той или иной ситуации во многом зависят наши решения. Однако не всегда удаётся поступить правильно, то ли по причине отсутствия опыта, то ли из-за внешних раздражителей и обстоятельств. «Вечер дилемм» - это мероприятие, на котором будут рассмотрены различные сложные жизненные ситуации и варианты их развития.

Суть

По словам организаторов тренинга Анастасии Данилиной и Ильи Балымова, данное собрание – это возможность для каждого человека увидеть житейские трудности под разными углами. Весь вечер будут моделироваться ситуации и проигрываться различные сценарии поведения, чтобы наглядно показать присутствующим, к каким последствиям может привести то или иное решение. Так что должно быть очень интересно и познавательно.

Детали

Мероприятие пройдёт 11 сентября 2015 года в здании Дворца культуры. Начало встречи в 19:00 и продлится она 3 часа. Для участия в вечере необходима предварительная заявка, которую можно оставить по телефону +7(902) 138-63-02. Либо в группе тренеров личным сообщением. Приходите и познайте мир с изнанки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.