Лента новостей

В Апатитах ребёнок упал в канализацию

11.09, 14:30
В Апатитах ребёнок упал в канализацию

Неплотно закрытые крышки люков канализационных шахт всегда волновали родителей маленьких детей. Уследить за своим чадом иногда бывает крайне сложно, а для того, чтобы случилась неприятность, достаточно пары секунд. Так вышло и на этот раз. В муниципальном образовании Апатиты двухлетний ребёнок провалился в шахту канализации из-за того, что крышка люка была приоткрыта.

Подробности

Испуганная мама рассказала, что её малыш вдруг неожиданно побежал в сторону и наступил на злосчастное сооружение. Ещё мгновение, и он скрылся в глубине канализации. Мать сразу вызвала полицейских и спасателей. Малыша вытащили наружу очень быстро. О степени тяжести повреждений пока не сообщается, но он жив, и это главное. Сотрудники правоохранительных органов начали своё расследование, чтобы установить, какой службе принадлежит данное канализационное отведение, и почему не соблюдаются нормы безопасности.

Напоминание

Всем жителям Апатитов и других городов Заполярья хотим пожелать, чтобы таких ситуаций больше никогда не случалось. Следите за своими детьми и оберегайте их трагических последствий халатности недобросовестных работников городских служб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.