Лента новостей

Налоговая проведёт работу с плательщиками в Апатитах

17.09, 21:00
Налоговая проведёт работу с плательщиками в Апатитах

23 сентября 2015 года в городе Апатиты Мурманской области состоится встреча налогоплательщиков с налоговыми инспекторами и консультантами, которые расскажут о всех нюансах и тонкостях различных направлений налоговой сферы. Данное мероприятие пройдёт в малом актовом зале здания администрации Апатитов на площади Ленина, 1 в 11:00. Посетить встречу может каждый желающий.

Основные положения

Н семинаре будут обсуждаться последние изменения в налоговом законодательстве, которые существенно влияют на формирование и сроки подачи необходимых документов. Так же эксперты расскажут о новых нюансах, касающихся имущественного налогообложения за 2014 год, включая виды имущества, которые не облагаются или облагаются налогом частично. О сроках подачи деклараций, страховых и пенсионных взносах.

Практическая польза

Мероприятие предусмотрено для тех, кто не имеет свободного времени, чтобы разбираться в постоянно меняющемся Налоговом кодексе, но при этом не хочет попадать в неприятные ситуации и регулярно платить штрафы за невыполнение требований конкретных положений и законов, предусмотренных Российской Федерацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.