Лента новостей

В Апатитах мужчина убил сожительницу

18.09, 16:00
В Апатитах мужчина убил сожительницу

Сигнал о том, что в одной из квартир многоквартирного дома в Апатитах находится труп женщины со следами насильственной смерти, поступил в районное отделение полиции несколько дней назад. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу для проверки информации.

Забил до смерти

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело женщины с множественными открытыми и закрытыми травмами. Эксперты констатировали смерть пострадавшей от полученных ранений. Далее были опрошены возможные свидетели и жильцы дома. Оказалось, что убийцей является владелец данной квартиры, который после совершения преступления скрылся в неизвестном направлении. Нашли его почти сразу, после чего тот был доставлен в следственный изолятор.

Подробности

На допросе мужчина сознался, что во время возникшего между парой конфликта на почве личной неприязни несколько (не менее 6) раз ударил сожительницу в различные части тела. Когда он заметил, что потерпевшая не подаёт признаков жизни, то испугался и убежал с места преступления. На данный момент следствие продолжается, готовятся обвинительные материалы для отправки в суд. Принято решение о заключении злоумышленника под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.