Лента новостей

В г. Апатитах самая дешевая квартира стоит 130000 рублей

16.10, 13:00
В г. Апатитах самая дешевая квартира стоит 130000 рублей

Сегодня стало известно, что в Мурманской области изменилась цена на один квадратный метр жилья. На сегодняшний день средняя стоимость составляет немногим более двадцати с половиной тысяч рублей.

О событии

В последние годы в нашей стране наблюдается стабильный рост цен. Продукты, коммунальные услуги, бензин и недвижимость - все сейчас стоит значительно дороже, чем еще, например, в прошлом году. Государство регулярно индексирует пенсии и заработные платы, помогает населению, в частности молодым семьям, на льготных условиях приобретать жилье. Но, тем не менее, факт остается фактом: цены продолжают расти.

Подробности

Сегодня стало известно о том, насколько поднялась цена на один квадратный метр жилья. В настоящий момент средняя стоимость недвижимости - чуть более 20,5 тысяч рублей. Эта сумма превышает показатели прошлого месяца на три с половиной тысячи и показатели прошлого года (тот же период) почти на три тысячи.
В г. Апатитах средняя стоимость квадратного метра составляет около 20,3 тысяч рублей. В настоящее время здесь купить квартиру можно минимум за сто тридцать тысяч рублей и максимум за девять миллионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.