Лента новостей

Жительница г. Апатиты зарегистрировала в своей квартире трех иностранных подданных

21.10, 12:00
Жительница г. Апатиты зарегистрировала в своей квартире трех иностранных подданных

Сегодня стало известно, что одна из жительниц Мурманской области зарегистрировала в своей квартире несколько иностранных граждан. За данное нарушение ей придется ответить по всей строгости закона.

О событии

Полицейские узнали о том, что в г. Апатитах одна из гражданок зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев. Это нарушение законодательства стало снованием для возбуждения уголовного дела.

Подробности

42-летняя жительница г. Апатитов фиктивно прописала в своей квартире трех граждан иностранных государств. Об этом участковому уполномоченному сообщили жители города. Тот незамедлительно решил проверить данную информацию. И, как позже выяснилось, бдительные граждане были правы. Подобное является нарушение закона, и виновный должен понести наказание. Также удалось выяснить, что женщина на тот момент нигде не работала и до недавнего времени была законопослушной гражданкой.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Северянка в настоящий момент не имеет права покидать пределы г. Апатитов. За совершенное преступление она будет вынуждена понести наказание. Законом предусмотрено в данном случае лишение свободы на шесть лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.