Лента новостей

Новогодняя ёлка засияет в Апатитах

08.12, 13:12
Новогодняя ёлка засияет в Апатитах

Каких-то 3 недели осталось до главного зимнего праздника – Нового года. В воздухе уже витает сказочная атмосфера, магазины украшены светящимися гирляндами, а из динамиков всё чаще слышатся знакомые всем рождественские мелодии. Однако пока не хватает самого главного – новогодней ёлки.

Торжественное открытие

Момента, когда на главной площади Апатит засверкает праздничными огнями зелёная красавица, с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Дворец культуры муниципального образования, наконец, дал информацию о том, когда можно будет ожидать открытия новогодней ёлки. Это радостное событие состоится 18 декабря на площади Ленина в час дня. Не упустите шанс зарядиться позитивным настроением и вместе с другими горожанами дать финальный отсчёт времени до празднования Нового года.

Программа

Организаторы сообщают, что мероприятие открытия будет сопровождаться театрализованным представлением с участием всем известных новогодних персонажей. Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с другими сказочными героями проведут для самых маленьких апатитчан прекрасный интерактивный концерт с конкурсами и подарками. Станьте гостем настоящего праздника!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.