Лента новостей

Полиция Апатитов преследовала нарушителя всю ночь

09.03, 13:16
Полиция Апатитов преследовала нарушителя всю ночь
Сегодня, девятого марта, появились подробности ночного происшествия с участием сотрудников госавтоинспекции, произошедшего в Апатитах. Участники утверждают: такое можно увидеть разве что в кино. Гонки по ночным дорогам за нарушителем, – к счастью, такое в относительно спокойном городе случается нечасто.

О событии

Около часа пополуночи в Апатитах произошла настоящая драма, к счастью, со счастливым финалом, участниками которой стали, с одной стороны – официальные лица из числа сотрудников полиции, с другой – нетрезвые водитель и пассажир, а также напуганные школьницы. События разворачивались стремительно: автомобиль «Лада», нарушивший правила дорожного движения, не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Более того, пытаясь скрыться с места нарушения, водитель чуть не протаранил автомобиль одного из полицейских нарядов. После этого изумленные сотрудники полиции наблюдали, как на полном ходу из автомобиля попыталась выпрыгнуть девушка.

Подробнее

Когда же «Ладу», наконец, остановили, оказалось, что в автомашине, помимо водителя находился нетрезвый пассажир мужского пола и три школьницы, перепуганные насмерть. Девушки поведали, что ждали такси, однако подъехало это авто. Они забрались в него по доброй воле, после чего начались все описанные события. Водитель и пассажир попытались скрыться, но им это не удалось. В процессе выяснения обстоятельств пассажир попытался взять вину на себя – дескать это он находился за рулем. Но поскольку у данного происшествия есть свидетели, вряд ли у нетрезвого водителя получится уйти от ответственности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.