Лента новостей

Житель Апатитов задержан при попытке сбыть наркотики

24.03, 16:56


Житель Апатитов задержан при попытке сбыть наркотикиСегодня, двадцать четвертого марта, стало известно, что в Апатитах задержан очередной наркоторговец. О причастности мужчины к реализации незаконных веществ стало известно благодаря оперативным мероприятиям. В результате виртуозно осуществленной операции, преступным действиям был положен конец.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение из достоверных источников о том, что не работающий тридцатисемилетний житель Апатитов промышляет торговлей незаконными наркотическими веществами. За мужчиной было установлено тщательное наблюдение. Сотрудникам уголовного розыска требовались дополнительные доказательства виновности нарушителя. Согласно плану, его было необходимо взять с поличным. Через некоторое время полицейским улыбнулась удача и подозреваемый попытался продать некоторое количество синтетического наркотика в подъезде одного из домов города.

Подробности

В результате сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. При нем было обнаружено вещество непонятного происхождения, внешне напоминавшее наркотик. Оно сразу же было отправлено на исследование. Через некоторое время эксперты установили, что у задержанного при себе действительно находился наркотик синтетического генеза, причем в крупном размере. Что ждет подозреваемого? Поскольку он уже привлекался ранее к ответственности по уголовной статье, следует рассчитывать на суровое наказание. На данный момент возбуждено уголовное дело и проводится тщательная проверка по факту преступления.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.