Лента новостей

Происшествие в Апатитах

25.03, 18:42
Происшествие в АпатитахСегодня, двадцать пятого марта, стало известно о происшествии, совершившемся в Апатитах. Гражданин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, похитил из квартиры пенсионера – жителя города – дорогостоящий планшетник. Полиция немедленно приступила к расследованию этого преступления.

О событии

В правоохранительные органы Апатитов поступил тревожный звонок от пенсионера пятьдесят седьмого года рождения, который сообщил, что стал жертвой преступления, подпадающего под уголовный кодекс. Из его квартиры пропала дорогостоящая техническая новинка. Полицейские немедленно прибыли на место преступления.

Подробности

Сотрудники оперативной группы сразу же начали проводить действия, направленные на выявление истины. После тщательного осмотра квартиры удалось установить, что преступник проник в жилище посредством отжима замка на входной двери. Из пропаж можно отметить только недешевый планшетник. После опроса всех возможных свидетелей – соседей пенсионера по лестничной клетке и подъезду, – а также после просмотра видеозаписей с камер, установленных вблизи, у сотрудников правоохранительных органов появился подозреваемый. Им оказался местный житель двадцати девяти лет, ранее привлекавшийся к суду по нескольким статьям – за мошенничество, грабеж и кражу. На текущий момент против него возбуждено очередное уголовное дело. Злоумышленник может получить внушительный срок – до шести лет лишения свободы.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.