Лента новостей

Происшествие в Апатитах

31.03, 15:32
Происшествие в Апатитах

В средства массовой информации поступили сведения о преступлении, произошедшем в Апатитах. Жительница города проникла в чужую квартиру, повредив перегородку в стене. В данный момент происходит разбирательство по этому вопросу.

О событии

В правоохранительные органы обратился житель многоквартирного дома в городе Апатиты с сообщением, что в его жилье проник посторонний человек. Как ему это удалось? Путем повреждения перегородки, отделявшей одно квартиру от другой, в ванной комнате. Полицейские сразу выехали на место происшествия.

Подробности

Прибыв на место, сотрудники органов охраны правопорядка определились с подозреваемым. Очевидно, нарушителем спокойствия явилась женщина шестьдесят первого года рождения – соседка заявителя. Когда полицейские пришли к ней, чтобы снять показания, она сразу во всем призналась. По ее словам, с соседом они находятся в приятельских отношениях. Как-то раз мужчина перестал отвечать на ее звонки – по телефону и в дверь. Тогда она решила самостоятельно разобраться, не случилось ли с соседом какой-нибудь беды. Так как в доме ведется капитальный ремонт, она с легкостью разобрала тонкую перегородку, на время установленную между квартирами. В текущий момент на основании имеющихся у полиции данных принято процессуальное решение. Гражданка, в свою очередь, лишалась возможности покидать город из-за подписки о не выезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.