Лента новостей

Веловстреча «Вокруг света» в Апатитах

03.04, 18:03
Веловстреча «Вокруг света» в Апатитах

Сегодня, третьего апреля, один из главных культурных центров для молодого поколения в Апатитах – Молодежный социальный центр – открывает свои двери любителям путешествий. Ведь вечером состоится встреча с человеком, личность которого хорошо известна всем велосипедистам – Е. Ковальчуком. По традиции, приглашаются все желающие. Вход на мероприятие свободный.

О событии

Молодежный социальный центр уже в который раз собирает под своей крышей творческих и активных молодых людей для проведения интереснейшего мероприятия. Сегодня в девятнадцать часов с жителями Апатитов встретится путешественник, авантюрист и просто интересный человек – Е. Ковальчук. Об этом можно прочитать на Интернет-страницах социального центра.

Подробности

В текущий момент путешественник участвует в проекте «Открывая Мир», подразумевающем совершение кругосветной экспедиции. Оказавшись в Заполярье, он просто не мог не встретиться со своими горячими поклонниками. Что стоит ожидать от мероприятия? Восхищенные гости смогут услышать рассказ о том, что такое велопутешествия, об особенностях этого вида передвижения. Кроме того, Е. Ковальчук хочет услышать советы от местных жителей, на какие достопримечательности стоит обратить внимание. Ожидается, что встреча примет формат дружеской беседы с неизменным чаепитием. Приходите, будет интересно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.