Лента новостей

В Апатитах продолжаются лекции «Разговоры о важном»

04.04, 18:02
В Апатитах продолжаются лекции «Разговоры о важном»

Сегодня, четвертого апреля, в прессу поступили сведения о том, что в Апатитах продолжаются лекции, нацеленные на то, чтобы помочь слушателям разобраться в себе и окружающем обществе. Очередное занятие было посвящено взаимоотношениям полов.

О событии

Накануне, в пятницу, Дворец культуры в Апатитах распахнул свои двери всем желающим – завсегдатым, а также новым гостям курса лекций «Разговоры о важном». Очередное занятие из цикла было посвящено взаимоотношениям мужчин и женщин. Вопросы, которые предстояло решить, звучали так: есть ли точки соприкосновения у, казалось бы, полных противоположностей. Как найти общий язык с близким человеком. Занятие вел кандидат психологических наук и очень талантливый лектор И. Балымов.

Подробности

В самом начале занятия ведущий обозначил проблему. Наиболее важные аспекты межполовых взаимоотношений связаны с двумя понятиями – нежностью, а также интимностью. Он рассказал о том, кто и в каких ситуациях может проявлять нежность и почему это так важно для каждого человека. По итогам мероприятия возникла оживленная дискуссия. Организаторы приглашают всех на следующую лекцию, которая будет посвящена любви и «взрыву мозга». Вход, как всегда, свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.