Лента новостей

Происшествие в Апатитах

13.04, 20:37
Происшествие в Апатитах

Сегодня утром в средства массовой информации поступило сообщение о том, что в Апатитах задержан преступник, подозреваемый в ограблении жителя Заполярья, не достигшего восемнадцати лет. В данный момент сотрудники органов охраны правопорядка проводят разбирательство по факту этого преступления.

О событии

Родители подростка четырнадцати лет обратились к стражам порядка с сообщением, что их сын стал жертвой уголовного преступления. Так, на одной из улиц города к ребенку подошел неизвестный и выхватил у мальчика дорогостоящий мобильный телефон. Пострадавший не успел опомниться, как преступник скрылся. Сотрудники полиции немедленно приступили к расследованию происшествия.

Подробности

К счастью, молодой человек запомнил нападавшего и смог довольно точно его описать. Приметы, зафиксированные сотрудниками полиции, сразу же были переданы всем нарядам, находившимся на дежурстве. Поэтому злоумышленника удалось задержать буквально «по горячим следам». Оказалось, что в краже повинен учащийся, девяносто седьмого года рождения. Недолго думая, он продал похищенное имущество. Вырученные деньги подозреваемый сразу потратил на личные нужды. Против преступника было возбуждено уголовное дело, подпадающее под классификацию «Грабеж». Что может ожидать нарушителя? Лишение свободы на срок до четырех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.