Лента новостей

В Апатитах пройдет конкурс «Мисс и мистер КФ ПетрГУ»

20.04, 14:03
В Апатитах пройдет конкурс «Мисс и мистер КФ ПетрГУ»

В прессе появилось сообщение, что вскоре в Кольском филиале Петрозаводского университета пройдет соревнование, в результате которого будут выбраны наиболее артистичные и находчивые представители учебного заведения.

О событии

Различные конкурсы и соревнования проходят по Мурманской области повсеместно, и вот очередь дошла до высших учебных заведений. Молодые люди – студенты ПетрГУ – с нетерпением ждут возможности представить свои таланты на суд широкой публики. И эта возможность будет дана им двадцать первого апреля. Во вторник, в шестнадцать часов, студенческий клуб приглашает конкурсантов, а также зрителей на примечательное событие – конкурс, где будут выбраны «мисс» и «мистер» университета. В состязании принимают участие студенты, обучающиеся на дневном отделении.

Подробнее

Какие требования предъявляются к участникам? Будет необходимо продемонстрировать умение держаться на сцене и артистическое мастерство. Также участников ожидают интеллектуальные конкурсы, где будет необходимо проявить свою эрудицию, чувство юмора и умение импровизировать. И, конечно же, в первую очередь будут подвергаться оценке творческие способности участников. Конкурс будет проходить в несколько этапов. Вначале необходимо будет представить небольшой рассказ о себе и уложиться в три минуты. Затем следует творческий номер и конкурс, в котором участники продемонстрируют свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы ведущих. И в самом конце – силовой конкурс, в котором примут участие молодые люди. А для девушек подготовлено эстетическое состязание. Желаем участникам удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.