Лента новостей

У Дарьи Стариковой после химеотерапии образовались язвы

14.08, 10:35
У Дарьи Стариковой после химеотерапии образовались язвы

У жительницы Апатитов Дарьи Стариковой после второго курса химеотерапии начались побочные явления.

«Прошло не мало времени после второй химиотерапии. Все это время проводились обследования, а именно ПЭТ КТ и гастроэнтероскопию. По результатам обнаружены не большие язвы желудка, химиотерапия дает последствия», - сообщила Даша в социальных сетях.

На этой недели состоялся очередной консилиум врачей, на котором было решено сначала решить проблему с желудком, а после провести ещё два курса химиотерапии, для уменьшения опухоли до минимальных размеров.

Ранее стало известно, что опухоль уменьшилась практически вдове и врачи дают оптимистичные прогнозы.

Напомним, девушка рассказала президенту Владимиру Путину о состоянии медицины в родных Апатитах и привела свой страшный пример. Ей, молодой маме врачи ошибочно поставили ей диагноз остехондроз и лечили девушку именно от него, в результате довели ее онкологическое заболевание до тяжелейшей, четвертой стадии. По данному факту возбуждено уголовное дело. После разговора с президентом Даша попала в реанимацию мурманской больницы, а уже оттуда была спецбортом МЧС доставлена в Москву в научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.