Лента новостей

В Апатитах пресечен сбыт наркотиков

29.04, 16:00
В Апатитах пресечен сбыт наркотиков

Сегодня, двадцать девятого апреля, удалось узнать, что сотрудники уголовного розыска задержали в Апатитах мужчину, причастного к распространению наркотиков. Нарушителя может ожидать суровое наказание за содеянное.

О событии

Некоторое время к сотрудникам МВД поступили сведения о том, что гражданин, проживающий в Апатитах, скорее всего, причастен к распространению наркотических веществ. На соседа жаловались жильцы дома: они сообщили, что к безработному мужчине семьдесят седьмого года рождения в любое время дня и ночи приходят неустановленные лица, явно ведущие асоциальный образ жизни. А в самом подъезде и около него граждане находят использованные шприцы.

Подробнее

Оперативники установили наблюдение за квартирой подозреваемого. В итоге злоумышленник попался «с поличным» при попытке продажи пяти миллиграммов героина. Он пытался сбыть вещество у себя в квартире одному из «клиентов». Сотрудники полиции обнаружили в ходе обыска вещество светлого цвета, в виде порошка. Все найденное на месте преступления, было отправлено на экспертизу. Стоит отметить, что безработный мужчина ранее уже нес ответственность за кражу. В данный момент он может лишиться свободы на восемь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.