Лента новостей

В г. Кандалакше будут обсуждаться проблемы капитального ремонта

20.05, 14:00
В г. Кандалакше будут обсуждаться проблемы капитального ремонта

Завтра в г. Кандалакше состоится собрание жителей города, на котором буду обсуждаться вопросы оплаты и проведения капитального ремонта жилых домов. Состоится собрание в здании, где располагается партия «Единая Россия».

О событии

Завтра в два часа дня в приемной партии «Единая Россия» состоится собрание Фонда капитального ремонта с собственниками квартир. На этом собрании будут обсуждаться вопросы капитального ремонта и будет собираться информация обо всех собственниках с тем, чтобы в дальнейшем внести ее в базу данных.

Подробности

Фонд капитального ремонта функционирует в Мурманской области уже полгода. Его главная задача - отремонтировать, прежде всего, крыши и фасады жилых домов. Каждому собственнику квартиры каждый месяц приносится квитанция, в которой указывается, какую сумму за капитальный ремонт нужно заплатить. Вот только в базе данных Фонда не вся информация достоверна. Из-за этого нередко возникает путаница.
Многие жильцы, недовольные тем, что управляющие компании плохо исполняют свои обязанности, отказываются платить за капремонт. Эти вопросы также требуют отдельного осуждения.
Сбор достоверной информации и решение важных вопросов по капитальному ремонту - вот цель завтрашнего собрания в г. Кандалакше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.