Лента новостей

В г. Кандалакше горели деревянный дом и гараж

24.05, 14:00
В г. Кандалакше горели деревянный дом и гараж

В г. Кандалакше продолжает бушевать огонь. Горит, к счастью не лес, и не сухая трава. Горит имущество граждан, но и в этом приятного мало, особенно для пострадавших жителей города. Так в минувшие сутки здесь случился пожар в гараже и деревянном доме.

О событии

За последние сутки в г. Кандалакше пожарникам пришлось тушить огонь на двух участках. Сначала пришлось спасать деревянный дом на ул. Кооперативной, а затем гараж на ул. Чкалова. В обоих случаях пожар удалось локализовать. В обоих случаях причина пожара не известна.

Подробности

Поздним вечером минувшего дня в г. Кандалакше загорелся деревянный дом, стоящий на ул. Кооперативной, дом №31. Когда прибыли два пожарно-спасательных подразделения, огнем уже были охвачены крыша, чердак и одна из стен дома. Одиннадцать огнеборцев и четыре единицы техники справились со стихией.
Спустя несколько часов появилась информация о том, что на ул. Чкалова горит гараж. Здесь с огнем боролись уже десять пожарников и три единицы техники. Огнем была повреждена внутренняя поверхность ворот. В гараже стоял мотоцикл, пожарники его выкатили, насколько он был поврежден, не сообщается.
Причина пожара (и в том, и в другом случае) устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.