Лента новостей

В г. Кандалакше можно заниматься фитнесом бесплатно

29.05, 12:54
В г. Кандалакше можно заниматься фитнесом бесплатно

В г. Кандалакше все лето можно будет совершенно бесплатно заниматься фитнесом, танцевальной аэробикой и обучиться «танцу живота».

О событии

Федерация фитнеса и спортивных танцев в г. Кандалакше стала инициатором нового проекта, который позволит жителям города поддерживать себя в хорошей физической форме, причем сделать это можно будет совершенно бесплатно. Каждый вправе выбрать тот вид спорта, что будет ему по душе.

Подробности

Уникальная возможность предоставляется всем жителям г. Кандалакши. Они могут привести себя в форму, повысить свой жизненный тонус, поднять себе настроение и все это при минимальных затратах. Все, что нужно - просто один раз в неделю приходить на бесплатные занятия по фитнесу, аэробике или спортивным танцам. Каждый может выбрать свое направление.
В г. Кандалакше стартует проект, получивший название «Летний фитнес». На протяжении всех трех летних месяцев один раз в неделю (по средам) на хоккейной площадке расположенной на ул. Данилова, д. №28 инструкторы будут совершенно бесплатно проводить занятия по силовому фитнесу, «танцам живота», спортивной аэробике.
Первое занятие состоится 3 июня в восемь часов вечера. При себе нужно иметь спортивную форму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.