Лента новостей

Украла деньги из банкомата жительница Кандалакши

08.05, 20:19
Украла деньги из банкомата жительница Кандалакши

Банальная история произошла на днях в Кандалакше. Шестидесятивосьмилетняя женщина решила при помощи банкомата положить себе на карту десять тысяч рублей. При себе у пенсионерки было две пятитысячных купюр. Она вставила их в купюроприеемник, а затем преспокойно пошла домой.

И уже позже, когда она увидела смс о зачислении, оказалось, что к ней на счет поступило лишь пять тысяч рублей. Бабушка поспешила к банкомату, но там денег уже не было. Тогда женщина обратилась к правоохранителям.

Полицейским стоило всего лишь изучить записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти подозреваемого. Оказалось, что сразу после бабушки к банкомату подошла женщина и благополучно забрала себе чужие деньги.

Сорокашестилетнюю женщину задержали в тот же день. Она призналась во всем- когда увидела пять тысяч, не смогла совладать с собой и забрала деньги. А ведь могла заявить о находке в банк или правоохранительные органы. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». А за это она может лишиться свободы на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.