Лента новостей

Подготовка к летнему фолк фестивалю полным ходом идет в Кандалакше

22.06, 15:55
Подготовка к летнему фолк фестивалю полным ходом идет в Кандалакше

В администрации Кандалакши на днях был сформирован оргкомитет, задачей которого послужит проведение этим летом фолк фестиваля под название «Байки красавицы Канды», местом проведения культурного мероприятия станет сам районный центр.

Намечена дата и время проведения

Руководители и работники учреждений культуры и курирующих вопросы молодежной политики, под председательство главы администрации района А. Иванова, обсуждали организационные моменты и распределение обязанностей и полномочий в проведении будущего культурного события.
Ежегодный фестиваль, бесспорно, является ярчайшим событием в культурной жизни не только района, но и всей Мурманской области. Что касается этого года, то проводиться фестиваль будет двадцать девятого августа, точным местом проведения станет площадка возле здания городской гостиницы «Сполохи». Назначенное время начала четырнадцать часов.

Окунуться в мир фольклора

Организаторы подразумевают участие в мероприятии всех желающих, начиная от творческих коллективов и заканчивая народными художественными ремесленниками и мастерами декор. - прикладного искусства со всей Мурманской области.
Для зрителей обещаны многие конкурсы, викторины и игры, сувениры, концертные выступления народных коллективов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.