Лента новостей

Движение по пешеходному мосту через Ниву будет ограничено

27.06, 13:55
Движение по пешеходному мосту через Ниву будет ограничено

В связи с довольно высокой изношенностью пешеходного моста через р. Нива в Кандалакшском районе и опасностью, которой подвергаются люди, совершающие проход по аварийному мостовому проходу, со второго июля будет начат его ремонт.

Мост закрывается на месяц

Муниципальным контрактом, заключенным первого июня этого года, предусмотрено проведения ремонтных работ на пешеходном мосту, проложенному через р. Нива. Этот мост относится к территории гп Кандалакша. Контракт был заключен с подрядной организацией в лице ИП Сапожникова А.С. Согласно плану ремонта, предусмотрено проведение работ с заменой настила полотна моста, будут обустроены подходы и отремонтированы лестницы.
В связи с тем, что передвижение по этому мосту не позволит производить ремонтные работы и с целью безопасности граждан, движение по нему закроют на месяц – с 02.07 по 02.08 в рабочие дни. По времени ограничение в будние дни составляет с 10:00 до 16:00 часов.

Для перехода на другой берег можно воспользоваться мостом по ул. Восточной

Жителям, которые пользуются этим мостовым переходом нужно спланировать маршрут перемещения через мост с учетом временных ограничений. Если же необходимо посетить левый берег р. Нива - воспользоваться другим мостом, который находится в районе улицы Восточной.
Администрация Кандалакшского района заранее просит жителей района и городского поселения отнестись с пониманием к проведению ремонтных работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.