Лента новостей

В Кандалакше объединят центры занятости

11.09, 18:00
В Кандалакше объединят центры занятости

Государственное бюджетное учреждение Центр занятости города Кандалакша скоро примет под своё крыло ещё две подобные организации. Данное решение было принято на одном из заседаний областного Совета депутатов мурманской области. Причины, по которым намечена реструктуризация, пока неизвестны, но предполагается, что, таким образом, будет достигнута существенная экономия средств.

Кто войдёт

Государственный Центр занятости населения по Кандалакшскому району теперь будет включать в себя полярнозоринское отделение и Центр занятости населения терского района. Возможны изменения в расстановках кабинетов и назначений, ведь теперь кандалакшский ЦЗ получил статус межтерриториального. Однако переживать об изменениях не стоит – все функции каждого из филиалов буду сохранены в полной степени.

Обращение

Жители Полярных Зорь и Терского района смогут получить всю необходимую информацию, обратившись в Центр занятости населения Кандалакши. В приёмном отделении вам будут предоставлены информационные услуги. Так же получить справки можно по телефону (815-33) 31-601 в будние дни в рабочее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.