Лента новостей

В Кандалакше произошло страшное ДТП

14.09, 14:00
В Кандалакше произошло страшное ДТП

Невнимательность на дороге, плохие погодные условия или простое стечение обстоятельств – сказать, в чём причина столкновения, пока невозможно. Две иномарки, «встретившиеся» на трассе Кандалакша – Умба, выглядят так, будто прошли через заводской пресс. Пострадавшие есть, но их жизни ничего не угрожает.

Работа МЧС

Сигнал о ДТП поступил в районный отдел МЧС города Кандалакша. Сотрудники выехали на место, попутно оповестив пожарных и медиков. Когда прибыли по указанным координатам, увидели два перевёрнутых автомобиля и людей на обочине. Один мужчина лежал на траве, ещё несколько человек сидели с другой стороны трассы. Экипаж «скорой помощи» констатировал несколько переломов, сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Пострадавших забрали в больницу.

Остаточные действия

Когда разобрались с людьми, начали заниматься транспортными средствами. Район был оцеплен, и спасатели принялись ставить авто на колёса. Пожарные следили за тем, чтобы операция прошла в безопасном ключе. На место происшествия самыми последними приехали работники ГИБДД. Однако их присутствие в самом начале было не нужно. Будьте предельно внимательны на дороге и берегите свою жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.