Лента новостей

В Кандалакше пройдёт патриотическая игра «Надежда Отечества»

15.09, 17:30
В Кандалакше пройдёт патриотическая игра «Надежда Отечества»

Данное мероприятие является региональным и приурочено к 70-летию Дня победы Советских войск в Великой отечественной войне. В военно-патриотических играх примут участие студенты вторых курсов специализированных образовательных учреждений из разных уголков Мурманской области.

Запланированные мероприятия

В 11:30 возле Памятного знака 7-й Воздушной армии произойдёт возложение цветов в память о погибших героях Великой отечественной войны, а затем начнутся спортивные соревнования. Они разбиты на 4 этапа. В каждом из них команды постараются проявить себя с лучшей стороны. Из дисциплин предлагается разборка и сборка автомата АК 74, эстафета с преодолением полосы препятствий, выступления по строевой подготовке и интеллектуальная викторина, посвящённая истории Российских войск.

Награждение

После этого организаторы мероприятия проведут торжественное награждение. Первое место получит кубок, который является переходящим, грамоты победителей и памятные призы. Все остальные так же получат грамоты участников и приятные подарки. Напомним. Что военно-патриотические игры «Надежда отечества» состоятся 18 сентября 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.