Лента новостей

Задержан похититель продуктов из автозаправочной станции Кандалакши

24.09, 17:30
Задержан похититель продуктов из автозаправочной станции Кандалакши

Сотрудники одной из автомобильных заправок Кандалакши обратились в отделение Государственной Инспекции по безопасности дорожного движения в связи с неприятным инцидентом, который произошел на этом объекте. Как объяснили работники, в торговом зале заправочной станции неизвестным похищены продукты.

Похищены пищевые продукты

После изучения всех имеющихся данных по этому делу, сотрудниками отделения ГИБДД города Кандалакши установлена личность человека, который подозревается в совершении этого противоправного действия. Результатом оперативно-розыскных действий стало задержание этого подозреваемого.
Во время установления личности работники правоохранительных органов выяснили, что злоумышленником оказался тридцатидвухлетний житель Кандалакши, являющийся сотрудником одной из организаций города.
Получив свободный доступ к товарам, расположенным на полках магазина, принадлежащего автозаправочной станции, кандалакшанин совершил хищение продуктов. Сумма похищенного товара составила больше одной тысячи рублей. Благополучно взяв пищевые продукты, злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Опять в тюрьму

У подозреваемого имеется судимость за совершение грабежа. Во время его задержания полицейские изъяли похищенное. Уголовное дело открыто и следующий срок, на который должен рассчитывать подозреваемый, составит около двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.