Лента новостей

Главное происшествие в Кандалакше

05.10, 12:00
Главное происшествие в Кандалакше

Страшная трагедия произошла в выходные в Мурманской области. В минувшую субботу, 3 октября, произошло убийство семнадцатилетнего подростка в г. Кандалакша. Труп был обнаружен на берегу реки Нива. Тело молодого человека обнаружено в зоне Заречной улицы с признаками насильственной смерти.

Расследование по делу

Оперативники незамедлительно выехали на место происшествия. При осмотрела тела были выявлены многочисленные колото-резаные раны, нанесенные, по всей видимости, ножом. Орудие убийства находилось там же. По факту убийства возбуждено уголовное дело, вскоре по подозрению в убийстве был задержан шестнадцатилетний житель Кандалакши.

Как все произошло

По всей вероятности, группа молодых людей проводила вечер выходного дня вблизи недостроенного отеля по левому берегу реки Нива, недалеко от Заречной улицы. Подозреваемый в убийстве подросток испытывал неприязнь к потерпевшему. Завязался конфликт, входе которого обвиняемый умышленно нанес потерпевшему многочисленные удары ножом в область груди, рук и ног. Скоро станет известно, какое наказание грозит несовершеннолетнему подозреваемому за совершенное им преступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.