Лента новостей

Семисотметровая замена в Кандалакше

09.10, 18:00
Семисотметровая замена в Кандалакше

В Мурманской области вовсю идет подготовка к зиме: проверяется состояние дорог и готовность уборочной техники, завершаются подготовительные работы по включению отопления .

Крупные работы

Достаточно большое количество труда в рамках подготовки к отопительному сезону вложить теплоэнергетические компании Кандалакши. На одной из улиц на следующей неделе будет полностью заменен трубопровод холодного водоснабжения, который подводится к некоторому количеству котельных района. Общий объем работ составляет замену семисот метров труб.

Почему сейчас?

Потребность в ремонте возникла в результате того, что на протяжении длительного времени данный участок никем не обслуживался, а он, между тем, включен в состав оборонных объектов. Многочисленные перерывы в подаче холодной воды обусловили необходимость укладки новых теплосетей. Производители гарантируют, что в течение ближайших пятидесяти лет ремонтировать трассу не будет нужно. На данный момент больший объем работ уже завершен, после окончательной сдачи будет необходимо произвести перепланировку данного участка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.