Лента новостей

Житель г. Кандалакши был избит неизвестным на улице города

15.10, 21:00
Житель г. Кандалакши был избит неизвестным на улице города


К сотрудникам правоохранительных органов обратился с заявлением двадцати пятилетний житель г. Кандалакши. Он сообщил, что был избит неизвестным мужчиной прямо на улице. В результате, злоумышленник был задержан, ему грозит арест на несколько месяцев.

О событии

В г. Кандалакше к сотрудникам полиции обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестный ему человек избил его на улице. Инцидент произошел возле одного из домов на ул. Советской.

Подробности

Сотрудники полиции, узнав о произошедшем, стали выяснять все обстоятельства случившегося. Потерпевший описал нападавшего, его описание было передано всем дежурным постам полиции. Так он и был найден. Виновным оказался двадцати четырехлетний местный житель. Он был доставлен в отделение полиции. Здесь правоохранители смогли выяснить все обстоятельства произошедшего. События развивались следующим образом: на ул. Советской между молодыми людьми произошла ссора. И она закончилась дракой.
Данное происшествие стал основанием для возбуждения уголовного дела. За нанесение побоев кандалакшанину грозит наказание в виде заключения под стражу сроком на три месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.