Лента новостей

В Мурманской области проводится операция «Должник»

20.10, 21:00
В Мурманской области проводится операция «Должник»


В Мурманской области проводится мероприятие, целью которого стало выявление должников и привлечение их ответственности за содеянное. Проводится эта операция сотрудниками службы судебных приставов, совместно с сотрудниками полиции.

О событии

В Мурманской области судебные приставы регулярно проводят мероприятия, которые позволяют выявить злостных неплательщиков и потребовать от них исполнения своих обязательств. Так, например, стартовала акция, в рамках которой должники выявляются на ж/д вокзале г. Мурманска, ж/д станциях Кандалакши и Апатитов, а также в Мурманском рыбном порту.

Подробности

Для того чтобы была возможность отыскать злостных неплательщиков, был составлен список физических лиц. По этой базе данных и определяли тех, кто не вовремя оплатил коммунальные услуги, не платит алименты или не заплатил штраф.
Сотрудники ведомств при этом отмечают, что любой гражданин Мурманской области на указанных ранее «постах» может подойти к сотрудникам полиции и судебным приставам, чтобы узнать, не включен ли он или кто-либо из его родственников в список должников. Каждому будет предоставлена консультация по работе Службы судебных приставов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.