Лента новостей

В Кандалакше за нанесение побоев был задержан местный житель

21.10, 15:00
В Кандалакше за нанесение побоев был задержан местный житель

Поступила информация о том, что в г. Кандалакше, в одном из увеселительных заведений города, два местных жителя были избиты неизвестным. Сотрудники полиции смогли установить личность обидчика и задержать его.

О событии

К сотрудникам правоохранительных органов обратились два тридцати пятилетних жителя г. Кандалакши. Они утверждали, что неизвестный нанес им побои, когда они находились в одном и развлекательных заведений. По их словам, они не провоцировали северянина, и у него не было веских причин совершать подобный поступок.

Подробности

Правоохранители выехали по указанному адресу. Они провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия: опросили возможных свидетелей произошедшего, изучили записи установленных в помещении камер видеонаблюдения. Всё это позволило понять, кто является тем самым обидчиком. Им оказался тридцати пятилетний житель . Канадалакши, который ранее уже не раз привлекался к уголовной ответственности. Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции для выяснения обстоятельств случившегося. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Северянину за совершение противоправных действий грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.