Лента новостей

Концерт в Кандалакше, посвященный 8 марта

05.03, 17:24
Концерт в Кандалакше, посвященный 8 марта
Сегодня вечером, пятого марта, в Кандалакше состоится знаменательное событие, которого так ждут все жители города, особенно представительницы прекрасного пола. Ведь в половине шестого в ДК Металлург состоится праздничный концерт, посвященный самому ожидаемому торжеству месяца – Международному женскому дню.

О событии

Жители Кандалакши и окрестностей сегодня соберутся в одном из самых крупных культурных центров города – ДК Металлург для того, чтобы отметить приближение прекрасного торжества – Международного женского дня. Несмотря на то, что десятилетия назад, в момент учреждения, праздник имел яркий политический характер, сейчас это торжество имеет другое наполнение. Это праздник весны, любви и красоты.

Подробнее

Городской концерт «Наши любимые» будет состоять из двух действий. В самом начале, после приветственных и поздравительных слов, произнесенных представителями администрации, выступит ВИА «Квант». Жители города смогут насладиться приятными мелодиями прошлых лет, посвященными таким прекрасным человеческим чувствам, как любовь и дружба. Во второй половине состоится выступление самодеятельных коллективов из Кандалакши и других городов Заполярья. Приходите, и весеннее радостное настроение вам обеспечено!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.