Лента новостей

Мурманская полиция закрыла незаконный игровой клуб

28.03, 22:07
Мурманская полиция закрыла незаконный игровой клуб


В прессу поступили детали операции, проведенной правоохранительными органами накануне и направленной на пресечение незаконной игровой деятельности.

О событии
Накануне сотрудники органов охраны правопорядка получили сообщение о том, что в подвальном помещении одного из жилых домов столицы Заполярья работает «казино». Причем заведение функционирует на незаконной основе. Что же могло предложить посетителям указанное заведение? Несколько игровых аппаратов, а также азартных игр, установленных на персональных компьютерах, имеющих выход в Мировую паутину. Само собой разумеется, деятельность заведения не предавалась широкой огласке. Учреждение было отгорожено от внешнего мира массивными стальными дверями. А право на проход получали только постоянные клиенты и знакомые организаторов.

Подробности
Чтобы оказаться внутри, полицейские запросили поддержку спецназа. В ходе проверки было изъято около десятка игровых автоматов, примерно столько же компьютеров и другая техника. Все конфискованное имущество отправлено в экспертный центр. Следствие по этому делу продолжается, однако, уже сейчас известно, что в отношении администратора – девушки девяносто третьего года рождения – возбуждено административное дело по статье, связанной с незаконной организацией азартных игр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.